Новый фестиваль Brainfest случится 17-го мая

17-го мая, в Приморском парке Таганрога, будет проведен второй smart-пикник «Brainfest». Тематика фестиваля — H.U.M.A.N — эволюция жизни и рода Homo на Земле.

В лектории выступят три известных спикера и расскажут в хронологическом порядке о главных временных отрезках развития человечества. Научный сотрудник московского Дарвиновского музея Ярослав Попов объяснит эволюцию жизни, от зарождения до первых приматов. Елена Сударикова, коллега Ярослава, расскажет про антропогенез, от первых приматов до современного человека. А доцент кафедры антропологии биофака МГУ Станислав Дробышевский пофантазирует на тему будущего нашего вида. Все доклады в легком стиле, чуть сложнее школьной программы. 

Станислав Дробышевский. Фото Ирины Ефремовой.

Как и в прошлый раз, будет работать фудкорт с лучшими гастропроектами города. Они уже разрабатывают вкусные стрит-фуд хиты специально для нашего фестиваля. Мы учтем опыт предыдущего фестиваля, добавим новое и точно уменьшим очереди. Кофе хватит на всех. 

Фудкорт на Brainfest 2019

Кроме лектория и фудкорта будут работать площадки с активностями от партнеров. В этот раз будет еще интереснее и веселее для наших гостей всех возрастов. В конце вечера – зажигательная вечеринка и шоу. 

Посещение фестиваля бесплатно, однако необходимо предварительно зарегистрироваться в специальной форме.

Партнерам

Как всегда, мы приглашаем к сотрудничеству партнеров. Все активности, организованные на территории фестиваля, делаются силами партнеров мероприятия. Brainhorn — некоммерческая организация, мы не зарабатываем деньги на фестивале. Нам не нужны спонсоры, но очень нужны партнеры. Мы предоставляем рекламную площадку бесплатно, но только в том случае, если она будет использована для реализации интересной активности.

По вопросам сотрудничества пишите Павлу на sedacove@gmail.com.

Аккредитация прессы начнет работать совсем скоро.

Закрепите на Pinterest