НАМ 5 ЛЕТ !

26 марта 2024 года Ассоциация разработчиков цифровых решений «БРЭЙНХОРН» отмечает свой 5-летний юбилей.

В 2018 году Ассоциация была основана ведущими ИТ-компаниями города Таганрога, с целью повышения привлекательности жизни ИТ-специалистов через создание новых возможностей для личного и профессионального развития, популяризация достижений отечественной и зарубежной науки и техники, развитие профессионального сообщества. В настоящее время в компаниях Ассоциации работает более 1000 специалистов.

У нас получилось в глазах сотрудников ИТ-компаний, профессионального комьюнити региона и нашей страны, органов власти и жителей города сделать Таганрог ИТ-столицей России. Вдохновить несколько тысяч школьников осознанно выбрать ИТ, как основную образовательную и карьерную траекторию. Сотни студентов, вместе с нами, стали настоящими профессионалами, специалистами высокого уровня. За время деятельности Ассоциации мы реализовали более 20 проектов, в которых приняло участие более 10 000 человек.

          Мы искрение благодарим компании Ассоциации, наших партнеров и коллег, органы государственной власти, учреждения образования и профессиональное сообщество за продуктивную совместную работу, помощь и поддержку в реализации самых амбициозных задач. За эти годы, мы вместе с Вами сделали большой вклад в популяризацию и продвижение современных цифровых технологий, укрепление технологического суверенитета нашей страны. Благодаря нашей совместной работе, мы имеем возможность достойно и эффективно представлять и отстаивать интересы отрасли цифровых технологий на региональном и федеральном уровне.

Закрепите на Pinterest